    Ohmite TAP800J1R0E
    型号:
    TAP800J1R0E
    品牌:
    Ohmite
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    Box
    规格书:
    双灏业商城TAP800J1R0E.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 1 OHM 5% 800W
    产品介绍
    TAP800J1R0E 产品详情
    品牌:
    Ohmite
    系列:
    TAP800
    封装/外壳:
    Box
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    1 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    800W
    成分:
    Thick Film
    温度系数:
    ±150ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C
    特性:
    涂层,外壳类型:
    Epoxy Coated
    安装特性:
    Flanges
    尺寸 / 尺寸:
    2.559" L x 2.362" W (65.00mm x 60.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    1.280" (32.50mm)
    引线样式:
    M5 Threaded
    类别:
    底座安装电阻器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TAP800J1R0E
    2. 双灏业商城如何保证TAP800J1R0E来自原始制造商或授权代理商?
    3. TAP800J1R0E的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TAP800J1R0E的流程是什么?
    (2)我们在交付TAP800J1R0E后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TAP800J1R0E引脚图、TAP800J1R0E规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TAP800J1R0E 产品比对
    图片 TAP800J1R0E TAP800J1R0E
    型号 TAP800J1R0E TAP800J1R0E
    品牌 Ohmite Ohmite
    系列 TAP800 TAP800
    封装/外壳 Box Box
    包装 Box Bulk
    产品状态 Active Active
    电阻 1 Ohms 1 Ohms
    容差 ±5% ±5%
    功率 (W) 800W 800W
    成分 Thick Film Thick Film
    温度系数 ±150ppm/°C ±150ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 150°C -55°C ~ 150°C
    特性 - -
    涂层,外壳类型 Epoxy Coated Epoxy Coated
    安装特性 Flanges Flanges
    尺寸 / 尺寸 2.559" L x 2.362" W (65.00mm x 60.00mm) 2.559" L x 2.362" W (65.00mm x 60.00mm)
    高度 - 安装(最大值) 1.280" (32.50mm) 1.280" (32.50mm)