    Ohmite TEH70M1K00JE
    型号:
    TEH70M1K00JE
    品牌:
    Ohmite
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    TO-247-2
    规格书:
    双灏业商城TEH70M1K00JE.pdf
    描述:
    RES 1K OHM 5% 70W TO247
    产品介绍
    TEH70M1K00JE 产品详情
    品牌:
    Ohmite
    系列:
    TEH70
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    1 kOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    70W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    Moisture Resistant, Non-Inductive
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    供应商器件封装:
    TO-247
    尺寸 / 尺寸:
    0.626" L x 0.200" W (15.90mm x 5.08mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.830" (21.08mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TEH70M1K00JE
    2. 双灏业商城如何保证TEH70M1K00JE来自原始制造商或授权代理商?
    3. TEH70M1K00JE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TEH70M1K00JE的流程是什么?
    (2)我们在交付TEH70M1K00JE后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TEH70M1K00JE引脚图、TEH70M1K00JE规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TEH70M1K00JE 产品比对
    图片 TEH70M1K00JE
    型号 TEH70M1K00JE
    系列 TEH70
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电阻 1 kOhms
    容差 ±5%
    功率 (W) 70W
    成分 Thick Film
    温度系数 ±50ppm/°C
    工作温度 -
    供应商器件封装 TO-247