    Ohmite TGHDX5R00JE
    型号:
    TGHDX5R00JE
    品牌:
    Ohmite
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    SOT-227-2
    规格书:
    双灏业商城TGHDX5R00JE.pdf
    描述:
    100W SOT227 5 OHMS 5%
    产品介绍
    TGHDX5R00JE 产品详情
    品牌:
    Ohmite
    系列:
    TGHD
    封装/外壳:
    SOT-227-2
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电阻:
    5 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    100W
    成分:
    Thick Film
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    特性:
    Current Sense, Non-Inductive
    涂层,外壳类型:
    Epoxy Coated
    安装特性:
    Flanges
    尺寸 / 尺寸:
    1.260" L x 0.748" W (32.00mm x 19.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.236" (6.00mm)
    引线样式:
    Wire Leads
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    底座安装电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TGHDX5R00JE
    2. 双灏业商城如何保证TGHDX5R00JE来自原始制造商或授权代理商?
    3. TGHDX5R00JE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TGHDX5R00JE的流程是什么?
    (2)我们在交付TGHDX5R00JE后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TGHDX5R00JE引脚图、TGHDX5R00JE规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TGHDX5R00JE 产品比对
    图片 TGHDX5R00JE
    型号 TGHDX5R00JE
    系列 TGHD
    包装 Tray
    产品状态 Active
    电阻 5 Ohms
    容差 ±5%
    功率 (W) 100W
    成分 Thick Film
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C
    安装特性 Flanges