    Ohmite TGHGCR0050FE
    型号:
    TGHGCR0050FE
    品牌:
    Ohmite
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    SOT-227-4
    规格书:
    双灏业商城TGHGCR0050FE.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 0.005 OHM 1% 100W
    产品介绍
    TGHGCR0050FE 产品详情
    品牌:
    Ohmite
    系列:
    TGHG
    封装/外壳:
    SOT-227-4
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电阻:
    5 mOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    100W
    成分:
    Thick Film
    温度系数:
    ±60ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    特性:
    Current Sense, Non-Inductive
    涂层,外壳类型:
    Epoxy Coated
    安装特性:
    Flanges
    尺寸 / 尺寸:
    1.500" L x 0.980" W (38.10mm x 24.90mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.483" (12.26mm)
    引线样式:
    M4 Threaded
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    底座安装电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TGHGCR0050FE
    2. 双灏业商城如何保证TGHGCR0050FE来自原始制造商或授权代理商?
    3. TGHGCR0050FE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TGHGCR0050FE的流程是什么?
    (2)我们在交付TGHGCR0050FE后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TGHGCR0050FE引脚图、TGHGCR0050FE规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TGHGCR0050FE 产品比对
    图片 TGHGCR0050FE
    型号 TGHGCR0050FE
    系列 TGHG
    包装 Tray
    产品状态 Active
    电阻 5 mOhms
    容差 ±1%
    功率 (W) 100W
    成分 Thick Film
    温度系数 ±60ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C
    安装特性 Flanges