    Ohmite TN15P50R0FE
    型号:
    TN15P50R0FE
    品牌:
    Ohmite
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    TO-220-2
    规格书:
    双灏业商城TN15P50R0FE.pdf
    描述:
    RES 50 OHM 1% 15W TO220
    产品介绍
    TN15P50R0FE 产品详情
    品牌:
    Ohmite
    系列:
    TN
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    50 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    15W
    成分:
    Thin Film
    特性:
    Current Sense
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    供应商器件封装:
    TO-220
    尺寸 / 尺寸:
    0.394" L x 0.181" W (10.00mm x 4.60mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.701" (17.80mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TN15P50R0FE
    2. 双灏业商城如何保证TN15P50R0FE来自原始制造商或授权代理商?
    3. TN15P50R0FE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TN15P50R0FE的流程是什么?
    (2)我们在交付TN15P50R0FE后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TN15P50R0FE引脚图、TN15P50R0FE规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TN15P50R0FE 产品比对
    图片 TN15P50R0FE
    型号 TN15P50R0FE
    系列 TN
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电阻 50 Ohms
    容差 ±1%
    功率 (W) 15W
    成分 Thin Film
    特性 Current Sense
    温度系数 ±50ppm/°C
    工作温度 -
    供应商器件封装 TO-220