    Ohmite TUM5J7K5E
    型号:
    TUM5J7K5E
    品牌:
    Ohmite
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城TUM5J7K5E.pdf
    描述:
    RES 7.5K OHM 5% 5W AXIAL
    产品介绍
    TUM5J7K5E 产品详情
    品牌:
    Ohmite
    系列:
    TUM
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    7.5 kOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    5W
    成分:
    Metal Oxide Film
    特性:
    Flame Proof, Safety
    温度系数:
    ±350ppm/°C
    工作温度:
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.394" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (10.00mm x 9.00mm x 22.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TUM5J7K5E
    2. 双灏业商城如何保证TUM5J7K5E来自原始制造商或授权代理商?
    3. TUM5J7K5E的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TUM5J7K5E的流程是什么?
    (2)我们在交付TUM5J7K5E后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TUM5J7K5E引脚图、TUM5J7K5E规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TUM5J7K5E 产品比对
    图片 TUM5J7K5E TUM5J7K5E
    型号 TUM5J7K5E TUM5J7K5E
    品牌 Ohmite Ohmite
    系列 TUM TUM
    包装 Box Bulk
    产品状态 Active Active
    电阻 7.5 kOhms 7.5 kOhms
    容差 ±5% ±5%
    功率 (W) 5W 5W
    成分 Metal Oxide Film Metal Oxide Film
    特性 Flame Proof, Safety Flame Proof, Safety
    温度系数 ±350ppm/°C ±350ppm/°C
    工作温度 275°C -
    供应商器件封装 Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.866" L x 0.394" W (22.00mm x 10.00mm) 0.394" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (10.00mm x 9.00mm x 22.00mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.394" (10.00mm) -