    Ohmite TWW3JR39E
    型号:
    TWW3JR39E
    规格书:
    双灏业商城TWW3JR39E.pdf
    描述:
    RES 0.39 OHM 5% 3W RADIAL
    产品介绍
    TWW3JR39E 产品详情
    产品状态:
    Active
    电阻:
    390 mOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    3W
    温度系数:
    ±400ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 275°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    1.024" (26.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TWW3JR39E
    2. 双灏业商城如何保证TWW3JR39E来自原始制造商或授权代理商?
    3. TWW3JR39E的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TWW3JR39E的流程是什么?
    (2)我们在交付TWW3JR39E后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TWW3JR39E引脚图、TWW3JR39E规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TWW3JR39E 产品比对
    图片 TWW3JR39E
    型号 TWW3JR39E
    系列 TWW
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻 390 mOhms
    容差 ±5%
    功率 (W) 3W
    成分 Wirewound
    特性 Flame Proof, Safety
    温度系数 ±400ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 275°C