    Ohmite WFH160L75RJE
    型号:
    WFH160L75RJE
    品牌:
    Ohmite
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    Radial, Rectangular Case
    规格书:
    双灏业商城WFH160L75RJE.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 75 OHM 5% 160W
    产品介绍
    WFH160L75RJE 产品详情
    品牌:
    Ohmite
    系列:
    WFH
    封装/外壳:
    Radial, Rectangular Case
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    75 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    160W
    成分:
    Wirewound
    温度系数:
    工作温度:
    -40°C ~ 220°C
    特性:
    涂层,外壳类型:
    Aluminum
    安装特性:
    Flanges
    尺寸 / 尺寸:
    5.512" L x 2.008" W (140.00mm x 51.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.496" (12.60mm)
    引线样式:
    Solder Lugs
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    底座安装电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购WFH160L75RJE
    2. 双灏业商城如何保证WFH160L75RJE来自原始制造商或授权代理商?
    3. WFH160L75RJE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换WFH160L75RJE的流程是什么?
    (2)我们在交付WFH160L75RJE后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如WFH160L75RJE引脚图、WFH160L75RJE规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    WFH160L75RJE 产品比对
    图片 WFH160L75RJE
    型号 WFH160L75RJE
    系列 WFH
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻 75 Ohms
    容差 ±5%
    功率 (W) 160W
    成分 Wirewound
    温度系数 -
    工作温度 -40°C ~ 220°C
    特性 -
    涂层,外壳类型 Aluminum
    安装特性 Flanges