    Ohmite WFH330L100JE
    型号:
    WFH330L100JE
    规格书:
    双灏业商城WFH330L100JE.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 100 OHM 5% 330W
    产品介绍
    WFH330L100JE 产品详情
    电阻:
    100 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    330W
    工作温度:
    -40°C ~ 220°C
    尺寸 / 尺寸:
    11.024" L x 2.008" W (280.00mm x 51.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.496" (12.60mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购WFH330L100JE
    2. 双灏业商城如何保证WFH330L100JE来自原始制造商或授权代理商?
    3. WFH330L100JE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换WFH330L100JE的流程是什么?
    (2)我们在交付WFH330L100JE后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如WFH330L100JE引脚图、WFH330L100JE规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    WFH330L100JE 产品比对
    图片 WFH330L100JE
    型号 WFH330L100JE
    产品状态 Active
    电阻 100 Ohms
    容差 ±5%
    功率 (W) 330W
    成分 Wirewound
    温度系数 -
    工作温度 -40°C ~ 220°C
    安装特性 Flanges