    Ohmite WFH330L5K0JE
    型号:
    WFH330L5K0JE
    品牌:
    Ohmite
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    Radial, Rectangular Case
    规格书:
    双灏业商城WFH330L5K0JE.pdf
    描述:
    AL HOUSED 330W 5000 OHMS 5%
    产品介绍
    WFH330L5K0JE 产品详情
    品牌:
    Ohmite
    系列:
    WFH
    封装/外壳:
    Radial, Rectangular Case
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    电阻:
    5 kOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    330W
    成分:
    Wirewound
    温度系数:
    50/ +150ppm/°C
    工作温度:
    -40°C ~ 220°C
    特性:
    涂层,外壳类型:
    Aluminum
    安装特性:
    Flanges
    尺寸 / 尺寸:
    11.024" L x 2.008" W (280.00mm x 51.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.496" (12.60mm)
    引线样式:
    Solder Lugs
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    底座安装电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购WFH330L5K0JE
    2. 双灏业商城如何保证WFH330L5K0JE来自原始制造商或授权代理商?
    3. WFH330L5K0JE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换WFH330L5K0JE的流程是什么?
    (2)我们在交付WFH330L5K0JE后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如WFH330L5K0JE引脚图、WFH330L5K0JE规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    WFH330L5K0JE 产品比对
    图片 WFH330L5K0JE WFH330L5K0JE
    品牌 Ohmite Ohmite
    系列 WFH WFH
    封装/外壳 Radial, Rectangular Case Radial, Rectangular Case
    包装 Bulk Box
    产品状态 Active Active
    电阻 5 kOhms 5 kOhms
    容差 ±5% ±5%
    功率 (W) 330W 330W
    成分 Wirewound Wirewound
    温度系数 - 50/ +150ppm/°C
    工作温度 -40°C ~ 220°C -40°C ~ 220°C
    特性 - -
    涂层,外壳类型 Aluminum Aluminum
    安装特性 Flanges Flanges
    尺寸 / 尺寸 11.024" L x 2.008" W (280.00mm x 51.00mm) 11.024" L x 2.008" W (280.00mm x 51.00mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.496" (12.60mm) 0.496" (12.60mm)