    Ohmite WFH90L1K0JE
    型号:
    WFH90L1K0JE
    品牌:
    Ohmite
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    Radial, Rectangular Case
    规格书:
    双灏业商城WFH90L1K0JE.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 1K OHM 5% 90W
    产品介绍
    WFH90L1K0JE 产品详情
    品牌:
    Ohmite
    系列:
    WFH
    封装/外壳:
    Radial, Rectangular Case
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    1 kOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    90W
    成分:
    Wirewound
    温度系数:
    工作温度:
    -40°C ~ 220°C
    特性:
    涂层,外壳类型:
    Aluminum
    安装特性:
    Flanges
    尺寸 / 尺寸:
    2.756" L x 2.008" W (70.00mm x 51.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.496" (12.60mm)
    引线样式:
    Solder Lugs
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    底座安装电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购WFH90L1K0JE
    2. 双灏业商城如何保证WFH90L1K0JE来自原始制造商或授权代理商?
    3. WFH90L1K0JE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换WFH90L1K0JE的流程是什么?
    (2)我们在交付WFH90L1K0JE后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如WFH90L1K0JE引脚图、WFH90L1K0JE规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    WFH90L1K0JE 产品比对
    图片 WFH90L1K0JE WFH90L1K0JE
    型号 WFH90L1K0JE WFH90L1K0JE
    品牌 Ohmite Ohmite
    系列 WFH WFH
    封装/外壳 Radial, Rectangular Case Module
    包装 Bulk Box
    产品状态 Active Active
    电阻 1 kOhms 1 kOhms
    容差 ±5% ±5%
    功率 (W) 90W 90W
    成分 Wirewound Wirewound
    温度系数 - 50/ +150ppm/°C
    工作温度 -40°C ~ 220°C -40°C ~ 220°C
    特性 - -
    涂层,外壳类型 Aluminum Aluminum
    安装特性 Flanges Flanges
    尺寸 / 尺寸 2.756" L x 2.008" W (70.00mm x 51.00mm) 2.756" L x 0.496" W (70.00mm x 12.60mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.496" (12.60mm) 2.008" (51.00mm)
    引线样式 Solder Lugs Quick Connects, 0.250" (6.35mm)