    Ohmite WFH90L4R7KE
    型号:
    WFH90L4R7KE
    规格书:
    双灏业商城WFH90L4R7KE.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 4.7 OHM 10% 90W
    产品介绍
    WFH90L4R7KE 产品详情
    电阻:
    4.7 Ohms
    容差:
    ±10%
    功率 (W):
    90W
    工作温度:
    -40°C ~ 220°C
    尺寸 / 尺寸:
    2.756" L x 2.008" W (70.00mm x 51.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.496" (12.60mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购WFH90L4R7KE
    2. 双灏业商城如何保证WFH90L4R7KE来自原始制造商或授权代理商?
    3. WFH90L4R7KE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换WFH90L4R7KE的流程是什么?
    (2)我们在交付WFH90L4R7KE后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如WFH90L4R7KE引脚图、WFH90L4R7KE规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    WFH90L4R7KE 产品比对
    图片 WFH90L4R7KE
    型号 WFH90L4R7KE
    产品状态 Active
    电阻 4.7 Ohms
    容差 ±10%
    功率 (W) 90W
    成分 Wirewound
    温度系数 -
    工作温度 -40°C ~ 220°C
    安装特性 Flanges