    OLC Inc. ACM3B12H-S(0.450C/W)
    型号:
    ACM3B12H-S(0.450C/W)
    品牌:
    OLC Inc.
    分类:
    散热器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ACM3B12H-S(0.450C/W).pdf
    描述:
    Fin:20mm; Fan:12VDC/Tach
    产品介绍
    品牌:
    OLC Inc.
    系列:
    ACM3B
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    类型:
    Side Mount with Fan
    冷却封装:
    附件方式:
    Tape, Bolt On
    形状:
    Rectangular
    长度:
    4.459" (113.50mm)
    宽度:
    3.543" (90.00mm)
    直径:
    Fin 高度:
    0.790" (20.00mm)
    功耗 @ 温升:
    热阻 @ 强制气流:
    热阻 @ 自然对流:
    0.45°C/W
    材质:
    Aluminum
    材料表面处理:
    类别:
    散热器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ACM3B12H-S(0.450C/W)
    2. 双灏业商城如何保证ACM3B12H-S(0.450C/W)来自原始制造商或授权代理商?
    3. ACM3B12H-S(0.450C/W)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ACM3B12H-S(0.450C/W)的流程是什么?
    (2)我们在交付ACM3B12H-S(0.450C/W)后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 OLC Inc. OLC Inc. OLC Inc. OLC Inc. OLC Inc.
    系列 ACM3B ACM3B ACM3B ACM3B ACM3B
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    冷却封装 - - - - -
    附件方式 Tape, Bolt On Tape, Bolt On Tape, Bolt On Tape, Bolt On Tape, Bolt On
    形状 Rectangular Rectangular Rectangular Rectangular Rectangular
    长度 4.459" (113.50mm) 4.459" (113.50mm) 4.459" (113.50mm) 4.459" (113.50mm) 4.459" (113.50mm)
    宽度 3.543" (90.00mm) 3.543" (90.00mm) 3.543" (90.00mm) 3.543" (90.00mm) 3.543" (90.00mm)
    直径 - - - - -
    Fin 高度 1.181" (30.00mm) 0.984" (25.00mm) 0.790" (20.00mm) 0.590" (15.00mm) 0.790" (20.00mm)
    功耗 @ 温升 - - - - -
    热阻 @ 强制气流 - - - - -
    热阻 @ 自然对流 0.30°C/W 0.35°C/W 0.45°C/W 0.65°C/W 0.45°C/W