    Omnetics A97001-037
    型号:
    A97001-037
    品牌:
    Omnetics
    分类:
    D-Sub,D形连接器后壳、护罩
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A97001-037.pdf
    描述:
    MICRO-D 37POS BACKSHELL KIT
    产品介绍
    A97001-037 产品详情
    品牌:
    Omnetics
    系列:
    Micro-D
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    附件类型:
    One Piece Backshell
    位置数量:
    37
    兼容外壳尺寸:
    C
    兼容 D-Sub 尺寸:
    37pos and HD62pos
    电缆类型:
    Flat
    电缆出口:
    180°
    屏蔽:
    Shielded
    主要材料:
    Metal
    材质:
    Aluminum Alloy
    电镀:
    Electroless Nickel
    硬件:
    特性:
    Mating Screws 2-56
    颜色:
    Silver
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A97001-037
    2. 双灏业商城如何保证A97001-037来自原始制造商或授权代理商?
    3. A97001-037的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A97001-037的流程是什么?
    (2)我们在交付A97001-037后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如A97001-037引脚图、A97001-037规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    A97001-037 产品比对
    图片 A97001-009 A97001-015 A97001-037 A97001-021 A97001-025
    品牌 Omnetics Omnetics Omnetics Omnetics Omnetics
    系列 Micro-D Micro-D Micro-D Micro-D Micro-D
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 9 15 37 21 25
    兼容外壳尺寸 E A C - B
    兼容 D-Sub 尺寸 9pos and HD15pos 15pos and HD26pos 37pos and HD62pos - 25pos and HD44pos