    Omnetics A97002-025
    型号:
    A97002-025
    品牌:
    Omnetics
    分类:
    D-Sub,D形连接器后壳、护罩
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A97002-025.pdf
    描述:
    MICRO-D 25POS BACKSHELL KIT R/A
    产品介绍
    A97002-025 产品详情
    品牌:
    Omnetics
    系列:
    Micro-D
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    附件类型:
    One Piece Backshell
    位置数量:
    25
    兼容外壳尺寸:
    B
    兼容 D-Sub 尺寸:
    25pos and HD44pos
    电缆类型:
    Flat
    电缆出口:
    90°
    屏蔽:
    Shielded
    主要材料:
    Metal
    材质:
    Aluminum Alloy
    电镀:
    Electroless Nickel
    硬件:
    特性:
    Mating Screws 2-56
    颜色:
    Silver
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A97002-025
    2. 双灏业商城如何保证A97002-025来自原始制造商或授权代理商?
    3. A97002-025的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A97002-025的流程是什么?
    (2)我们在交付A97002-025后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如A97002-025引脚图、A97002-025规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    A97002-025 产品比对
    图片 A97002-015 A97002-025 A97002-009 A97002-021 A97002-031
    品牌 Omnetics Omnetics Omnetics Omnetics Omnetics
    系列 Micro-D Micro-D Micro-D Micro-D Micro-D
    包装 Bulk Bag Bulk Bag Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 15 25 9 21 31
    兼容外壳尺寸 A B E - -
    兼容 D-Sub 尺寸 15pos and HD26pos 25pos and HD44pos 9pos and HD15pos - -