    OmniOn Power™ EHHD024A0A41-SZ
    型号:
    EHHD024A0A41-SZ
    品牌:
    OmniOn Power™
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    8-SMD Module, 1/8 Brick
    规格书:
    双灏业商城EHHD024A0A41-SZ.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 5V 120W
    产品介绍
    EHHD024A0A41-SZ 产品详情
    品牌:
    OmniOn Power™
    系列:
    Hammerhead™ EHHD024A0A (120W)
    封装/外壳:
    8-SMD Module, 1/8 Brick
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    18V
    电压 - 输入(最大):
    75V
    电压 - 输出 1:
    5V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    24A
    功率(瓦特):
    120 W
    电压 - 隔离:
    2.25 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    效率:
    92%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    控制特性:
    Enable, Active Low
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EHHD024A0A41-SZ
    2. 双灏业商城如何保证EHHD024A0A41-SZ来自原始制造商或授权代理商?
    3. EHHD024A0A41-SZ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EHHD024A0A41-SZ的流程是什么?
    (2)我们在交付EHHD024A0A41-SZ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如EHHD024A0A41-SZ引脚图、EHHD024A0A41-SZ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    EHHD024A0A41-SZ 产品比对
    图片 EHHD024A0A41Z EHHD024A0A41-HZ EHHD024A0A41-SZ EHHD024A0A41-18HZ
    品牌 OmniOn Power™ OmniOn Power™ OmniOn Power™ OmniOn Power™
    系列 Hammerhead™ EHHD024A0A (120W) Hammerhead™ EHHD024A0A (120W) Hammerhead™ EHHD024A0A (120W) Hammerhead™ EHHD024A0A (120W)
    包装 Tray Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Obsolete Active
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 18V 18V 18V 18V
    电压 - 输入(最大) 75V 75V 75V 75V
    电压 - 输出 1 5V 5V 5V 5V
    电流 - 输出(最大值) 24A 24A 24A 24A
    功率(瓦特) 120 W 120 W 120 W 120 W
    电压 - 隔离 2.25 kV 2.25 kV 2.25 kV 2.25 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    效率 92% 92% 92% 92%