    OmniOn Power™ GP100H3M54TEZ-FB
    型号:
    GP100H3M54TEZ-FB
    品牌:
    OmniOn Power™
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GP100H3M54TEZ-FB.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 42-58V 870W
    产品介绍
    GP100H3M54TEZ-FB 产品详情
    品牌:
    OmniOn Power™
    系列:
    GP100
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    320 ~ 530 VAC
    电压 - 输出 1:
    42 ~ 58V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    15 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    870W
    应用:
    ITE (Commercial)
    电压 - 隔离:
    3 kV
    工作温度:
    -10°C ~ 75°C
    特性:
    Adjustable Output, Load Sharing, Remote On/Off
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    17.54" L x 7.97" W x 1.61" H (445.6mm x 202.5mm x 40.9mm)
    类别:
    交流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GP100H3M54TEZ-FB
    2. 双灏业商城如何保证GP100H3M54TEZ-FB来自原始制造商或授权代理商?
    3. GP100H3M54TEZ-FB的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换GP100H3M54TEZ-FB的流程是什么?
    (2)我们在交付GP100H3M54TEZ-FB后90天内获悉上述缺陷。
    GP100H3M54TEZ-FB 产品比对
    图片 GP100H3M54TEZ GP100H3M54TEZ-FB
    品牌 OmniOn Power™ OmniOn Power™
    系列 GP100 (6000W) GP100
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    类型 Front End Enclosed
    输出数量 1 1
    电压 - 输入 320 ~ 530 VAC (3 Phase) 320 ~ 530 VAC
    电压 - 输出 1 54V 42 ~ 58V
    电流 - 输出 1 111 A 15 A
    功率(瓦特) 6000W 870W
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    电压 - 隔离 3 kV 3 kV
    工作温度 -10°C ~ 75°C -10°C ~ 75°C
    安装类型 Rack Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 17.53" L x 7.97" W x 1.61" H (445.3mm x 202.4mm x 40.9mm) 17.54" L x 7.97" W x 1.61" H (445.6mm x 202.5mm x 40.9mm)