    OmniOn Power™ QHHD019A0B41Z
    型号:
    QHHD019A0B41Z
    品牌:
    OmniOn Power™
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    8-DIP Module, 1/4 Brick
    规格书:
    双灏业商城QHHD019A0B41Z.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 12V 225W
    产品介绍
    QHHD019A0B41Z 产品详情
    品牌:
    OmniOn Power™
    系列:
    Hammerhead™ QHHD019A0B
    封装/外壳:
    8-DIP Module, 1/4 Brick
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    18V
    电压 - 输入(最大):
    75V
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    19A
    功率(瓦特):
    225 W
    电压 - 隔离:
    2.25 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    效率:
    93.5%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    Enable, Active Low
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购QHHD019A0B41Z
    2. 双灏业商城如何保证QHHD019A0B41Z来自原始制造商或授权代理商?
    3. QHHD019A0B41Z的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换QHHD019A0B41Z的流程是什么?
    (2)我们在交付QHHD019A0B41Z后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如QHHD019A0B41Z引脚图、QHHD019A0B41Z规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    QHHD019A0B41Z 产品比对
    图片 QHHD019A0B41Z
    型号 QHHD019A0B41Z
    系列 Hammerhead™ QHHD019A0B
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Isolated Module
    电压 - 输入(最小) 18V
    电压 - 输入(最大) 75V
    电压 - 输出 1 12V
    电流 - 输出(最大值) 19A
    功率(瓦特) 225 W
    电压 - 隔离 2.25 kV
    应用 ITE (Commercial)
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    效率 93.5%