    OmniOn Power™ UDT020A0X3-SRZ
    型号:
    UDT020A0X3-SRZ
    品牌:
    OmniOn Power™
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    16-SMD Module
    规格书:
    双灏业商城UDT020A0X3-SRZ.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 0.5-5.5V
    产品介绍
    UDT020A0X3-SRZ 产品详情
    品牌:
    OmniOn Power™
    系列:
    MicroDLynx™
    封装/外壳:
    16-SMD Module
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Non-Isolated PoL Module, Digital
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    3V
    电压 - 输入(最大):
    14.4V
    电压 - 输出 1:
    0.5 ~ 5.5V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    20A
    功率(瓦特):
    电压 - 隔离:
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    Digital with Remote On/Off and UVLO
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    效率:
    95.2%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购UDT020A0X3-SRZ
    2. 双灏业商城如何保证UDT020A0X3-SRZ来自原始制造商或授权代理商?
    3. UDT020A0X3-SRZ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换UDT020A0X3-SRZ的流程是什么?
    (2)我们在交付UDT020A0X3-SRZ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如UDT020A0X3-SRZ引脚图、UDT020A0X3-SRZ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    UDT020A0X3-SRZ 产品比对
    图片 UDT020A0X3-SRZ UDT020A0X3-SRDZ
    品牌 OmniOn Power™ OmniOn Power™
    系列 MicroDLynx™ MicroDLynx™
    封装/外壳 16-SMD Module Module
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    类型 Non-Isolated PoL Module, Digital Non-Isolated PoL Module, Digital
    输出数量 1 1
    电压 - 输入(最小) 3V 3V
    电压 - 输入(最大) 14.4V 14.4V
    电压 - 输出 1 0.5 ~ 5.5V 0.45 ~ 5.5V
    电流 - 输出(最大值) 20A 20A
    功率(瓦特) - -
    电压 - 隔离 - -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    特性 Digital with Remote On/Off and UVLO Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    效率 95.2% 95.2%