    OmniVision Technologies Inc OX03C10-E66Y-00TE
    型号:
    OX03C10-E66Y-00TE
    分类:
    图像传感器、摄像头
    封装:
    规格书:
    双灏业商城OX03C10-E66Y-00TE.pdf
    描述:
    2.5MP HDR+LFM IMAGE SENSOR WITH
    产品介绍
    OX03C10-E66Y-00TE 产品详情
    系列:
    封装/外壳:
    Active
    类型:
    像素尺寸:
    有效像素阵列:
    每秒帧数:
    电压 - 电源:
    供应商设备封装:
    工作温度:
    等级:
    认证:
    类别:
    图像传感器、摄像头
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购OX03C10-E66Y-00TE
    2. 双灏业商城如何保证OX03C10-E66Y-00TE来自原始制造商或授权代理商?
    3. OX03C10-E66Y-00TE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换OX03C10-E66Y-00TE的流程是什么?
    (2)我们在交付OX03C10-E66Y-00TE后90天内获悉上述缺陷。
    OX03C10-E66Y-00TE 产品比对
    图片 OX03C10-E66Y-00LD OX03C10-E66Y-00TE OX03C10-E66Y-00OE OX03C10-E66Y-00OD OX03C10-E66Y-00LE
    系列 - - - - -
    封装/外壳 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 - - - - -
    像素尺寸 - - - - -
    有效像素阵列 - - - - -
    每秒帧数 - - - - -
    电压 - 电源 - - - - -
    供应商设备封装 - - - - -
    工作温度 - - - - -
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    恒流二极管(以下简称 CRD)是一种尽管电压有波动时也仍能保持恒定电流的二极管。CRD 在从低于 1V 到 100V 的宽电压范围内提供恒定电流。无论施加的电压波动、负载电阻变化和纹波电压如何,它都会提供恒定电流。创建恒…
    NB2779ASNR2:onsemi 高效能电源管理IC的应用与特点
    库存:2,071
    立即询价 添加到询价清单
    库存:2,071
    相关资讯
    村田开始量产市面初款0402英寸47uF的多层陶瓷电容器
    主要特性小型化0402英寸且电容值可达47µF的多层陶瓷电容器(MLCC)业内抢先实现量产可在最高105°C的高温环境下使用,因此可以将该电容器置于芯片附近可用于多种民用设备,如数据中心(包括AI服务器)在内的各种高性能…
    村田首款面向车载市场的10µF/50Vdc/0805英寸MLCC开始量产
    车规级贴片电容器2025/6/26株式会社村田制作所代表董事社长 中岛 规巨主要特点村田首款在车载用0805英寸中实现10µF容值和50Vdc额定电压的多层片式陶瓷电容器(MLCC)产品与同容值、同额定电压的传统产品相比,其占板…