    Omron Automation and Safety A165E-LS-24D-01
    型号:
    A165E-LS-24D-01
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    分类:
    紧急停止(E-Stop)开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A165E-LS-24D-01.pdf
    描述:
    SWITCH ESTOP TWIST RESET 5A 125V
    产品介绍
    A165E-LS-24D-01 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    A165E
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Panel Mount, Front
    复位操作:
    Twist
    电路:
    SPST-NC
    开关功能:
    On-Off
    特性:
    Illuminated (Red)
    电流额定值(安培):
    5A (AC), 3A (DC)
    电压额定值 - 交流:
    125 V
    电压额定值 - 直流:
    30 V
    面板开孔尺寸:
    Circular - 16.00mm Dia
    端接样式:
    Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    防护等级:
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    工作温度:
    -10°C ~ 55°C
    照明电压(额定值):
    24 VDC
    类别:
    紧急停止(E-Stop)开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A165E-LS-24D-01
    2. 双灏业商城如何保证A165E-LS-24D-01来自原始制造商或授权代理商?
    3. A165E-LS-24D-01的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A165E-LS-24D-01的流程是什么?
    (2)我们在交付A165E-LS-24D-01后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如A165E-LS-24D-01引脚图、A165E-LS-24D-01规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    A165E-LS-24D-01 产品比对
    图片 A165E-S-01 A165E-LS-24D-02 A165E-S-03U A165E-LS-24D-01 A165E-S-02
    系列 A165E A165E A165E A165E A165E
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    复位操作 Twist Twist Twist Twist Twist
    电路 SPST-NC DPST-NC 3PST-NC SPST-NC DPST-NC
    开关功能 On-Off On-Off On-Off On-Off On-Off
    特性 - Illuminated (Red) - Illuminated (Red) -
    电流额定值(安培) 5A (AC), 3A (DC) 5A (AC), 3A (DC) 1A (AC/DC) 5A (AC), 3A (DC) 5A (AC), 3A (DC)
    电压额定值 - 交流 125 V 125 V 125 V 125 V 125 V
    电压额定值 - 直流 30 V 30 V 30 V 30 V 30 V
    面板开孔尺寸 Circular - 16.00mm Dia Circular - 16.00mm Dia Circular - 16.00mm Dia Circular - 16.00mm Dia Circular - 16.00mm Dia
    端接样式 Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Solder Lug Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    工作温度 -10°C ~ 55°C -10°C ~ 55°C -10°C ~ 55°C -10°C ~ 55°C -10°C ~ 55°C
    照明电压(额定值) - 24 VDC - 24 VDC -