    Omron Automation and Safety A22S-2M-10
    型号:
    A22S-2M-10
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    分类:
    选择器开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A22S-2M-10.pdf
    描述:
    SWITCH SELECT 2POS SPST 10A 110V
    产品介绍
    A22S-2M-10 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    A22S
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Standard
    电路:
    SPST-NO
    位置数量:
    2
    开关功能:
    Off-On
    电流额定值(安培):
    10A (AC)
    电压额定值 - 交流:
    110 V
    电压额定值 - 直流:
    照明:
    Non-Illuminated
    照明类型,颜色:
    照明电压(额定值):
    安装类型:
    Panel Mount
    端接样式:
    Screw Terminal
    面板开孔尺寸:
    Circular - 22.30mm Dia
    防护等级:
    IP65 - Dust Tight, Oil and Water Resistant
    特性:
    Bezel - Round
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    类别:
    选择器开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A22S-2M-10
    2. 双灏业商城如何保证A22S-2M-10来自原始制造商或授权代理商?
    3. A22S-2M-10的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A22S-2M-10的流程是什么?
    (2)我们在交付A22S-2M-10后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如A22S-2M-10引脚图、A22S-2M-10规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    A22S-2M-10 产品比对
    图片 A22S-2M-10 A22S-2A-01 A22S-3M-11 A22S-2M-11 A22S-2M-20
    系列 A22S A22S A22S A22S A22S
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 Standard Standard Standard Standard Standard
    电路 SPST-NO SPST-NC DPST-NO/NC DPST-NO/NC DPST-NO
    位置数量 2 2 3 2 2
    开关功能 Off-On On-Mom On-Off-Off, On-On-Off On-Off, Off-On Off-On
    电流额定值(安培) 10A (AC) 10A (AC) 10A (AC) 10A (AC) 10A (AC)
    电压额定值 - 交流 110 V 110 V 110 V 110 V 110 V
    电压额定值 - 直流 - - - - -
    照明 Non-Illuminated Non-Illuminated Non-Illuminated Non-Illuminated Non-Illuminated
    照明类型,颜色 - - - - -
    照明电压(额定值) - - - - -
    安装类型 Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    端接样式 Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal
    面板开孔尺寸 Circular - 22.30mm Dia Circular - 22.30mm Dia Circular - 22.30mm Dia Circular - 22.30mm Dia Circular - 22.30mm Dia
    特性 Bezel - Round Bezel - Round Bezel - Round Bezel - Round Bezel - Round
    工作温度 -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C