    Omron Automation and Safety A3CA-90B1-12EW
    型号:
    A3CA-90B1-12EW
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    分类:
    按钮开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A3CA-90B1-12EW.pdf
    描述:
    SWITCH PUSHBUTTON DPST 1A 125V
    产品介绍
    A3CA-90B1-12EW 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    A3C
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Panel Mount, Front
    类型:
    Standard, Illuminated
    电路:
    DPST-NO/NC
    开关功能:
    On-Off, Off-On
    电流额定值(安培):
    1A (AC/DC)
    电压额定值 - 交流:
    125 V
    电压额定值 - 直流:
    30 V
    执行器类型:
    Square, Button
    执行器标记:
    No Marking
    颜色 - 执行器/帽:
    White
    照明类型,颜色:
    LED, White
    照明电压(额定值):
    12 VDC
    端接样式:
    Solder Lug
    防护等级:
    IP40
    特性:
    面板开孔尺寸:
    Circular - 12.00mm Dia
    工作温度:
    -10°C ~ 55°C
    类别:
    按钮开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A3CA-90B1-12EW
    2. 双灏业商城如何保证A3CA-90B1-12EW来自原始制造商或授权代理商?
    3. A3CA-90B1-12EW的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A3CA-90B1-12EW的流程是什么?
    (2)我们在交付A3CA-90B1-12EW后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如A3CA-90B1-12EW引脚图、A3CA-90B1-12EW规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    A3CA-90B1-12EW 产品比对
    图片 A3CA-90A0-G A3CA-90A0-Y A3CA-90A0-R A3CA-90B1-12EW
    系列 A3C A3C A3C A3C
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active
    安装类型 Panel Mount, Front Panel Mount, Front Panel Mount, Front Panel Mount, Front
    类型 Standard Standard Standard Standard, Illuminated
    电路 DPST-NO/NC DPST-NO/NC DPST-NO/NC DPST-NO/NC
    开关功能 On-Mom, Off-Mom On-Mom, Off-Mom On-Mom, Off-Mom On-Off, Off-On
    电流额定值(安培) 1A (AC/DC) 1A (AC/DC) 1A (AC/DC) 1A (AC/DC)
    电压额定值 - 交流 125 V 125 V 125 V 125 V
    电压额定值 - 直流 30 V 30 V 30 V 30 V
    执行器类型 Square, Button Square, Button Square, Button Square, Button
    执行器标记 No Marking No Marking No Marking No Marking
    颜色 - 执行器/帽 Green Yellow Red White
    端接样式 Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug
    防护等级 IP40 IP40 IP40 IP40
    特性 - - - -
    面板开孔尺寸 Circular - 12.00mm Dia Circular - 12.00mm Dia Circular - 12.00mm Dia Circular - 12.00mm Dia
    工作温度 -10°C ~ 55°C -10°C ~ 55°C -10°C ~ 55°C -10°C ~ 55°C