    Omron Automation and Safety A3PJ-90A11-24EG
    型号:
    A3PJ-90A11-24EG
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    分类:
    按钮开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A3PJ-90A11-24EG.pdf
    描述:
    SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
    产品介绍
    A3PJ-90A11-24EG 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    A3P
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Panel Mount, Snap-In
    类型:
    Standard, Illuminated
    电路:
    SPDT
    开关功能:
    On-Mom
    电流额定值(安培):
    5A (AC), 4A (DC)
    电压额定值 - 交流:
    125 V
    电压额定值 - 直流:
    30 V
    执行器类型:
    Rectangular, Button
    执行器标记:
    No Marking
    颜色 - 执行器/帽:
    Green
    照明类型,颜色:
    LED, Green
    照明电压(额定值):
    24 VDC
    端接样式:
    Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    防护等级:
    IP40
    特性:
    面板开孔尺寸:
    Rectangular - 30.50mm x 23.50mm
    工作温度:
    -10°C ~ 40°C
    类别:
    按钮开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A3PJ-90A11-24EG
    2. 双灏业商城如何保证A3PJ-90A11-24EG来自原始制造商或授权代理商?
    3. A3PJ-90A11-24EG的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A3PJ-90A11-24EG的流程是什么?
    (2)我们在交付A3PJ-90A11-24EG后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如A3PJ-90A11-24EG引脚图、A3PJ-90A11-24EG规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    A3PJ-90A11-24EG 产品比对
    图片 A3PJ-90A11-24AG A3PJ-90A11-24EG A3PJ-90A11-24ER A3PJ-90A11-24EO A3PJ-90C11-24EG
    系列 A3P A3P A3P A3P A3P
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Active Active Active Active
    电路 SPDT SPDT SPDT SPDT DPDT
    开关功能 On-Mom On-Mom On-Mom On-Mom On-Mom
    电流额定值(安培) 5A (AC), 4A (DC) 5A (AC), 4A (DC) 5A (AC), 4A (DC) 5A (AC), 4A (DC) 5A (AC), 4A (DC)
    电压额定值 - 交流 125 V 125 V 125 V 125 V 125 V
    电压额定值 - 直流 30 V 30 V 30 V 30 V 30 V
    执行器标记 No Marking No Marking No Marking No Marking No Marking
    颜色 - 执行器/帽 Green Green Red Orange Green
    照明类型,颜色 LED, Green LED, Green LED, Red LED, Orange LED, Green
    照明电压(额定值) 24 VAC/DC 24 VDC 24 VDC 24 VDC 24 VDC
    端接样式 Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    防护等级 IP40 IP40 IP40 IP40 IP40
    特性 - - - - -
    面板开孔尺寸 Rectangular - 30.50mm x 23.50mm Rectangular - 30.50mm x 23.50mm Rectangular - 30.50mm x 23.50mm Rectangular - 30.50mm x 23.50mm Rectangular - 30.50mm x 23.50mm
    工作温度 -10°C ~ 40°C -10°C ~ 40°C -10°C ~ 40°C -10°C ~ 40°C -10°C ~ 40°C