    Omron Automation and Safety LY1-D-DC12
    型号:
    LY1-D-DC12
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    规格书:
    双灏业商城LY1-D-DC12.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 12V
    产品介绍
    LY1-D-DC12 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    LY
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Socketable
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流):
    15 A
    切换电压:
    250VAC, 125VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    3750VA, 1875W
    线圈电流:
    75 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    Diode
    端接样式:
    Plug In
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    9.6 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    动作时间:
    25 ms
    释放时间:
    25 ms
    工作温度:
    -25°C ~ 55°C