    Omron Automation and Safety M2BJ-BH24D
    型号:
    M2BJ-BH24D
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    分类:
    警报器、蜂鸣器和警笛
    封装:
    规格书:
    双灏业商城M2BJ-BH24D.pdf
    描述:
    BUZZER PIEZO 26X20MM PNL MNT
    产品介绍
    M2BJ-BH24D 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    M2BJ
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    驱动电路:
    Indicator, Internally Driven
    输入类型:
    AC, DC
    额定电压:
    电压范围:
    12 ~ 24V
    频率:
    3kHz
    技术:
    Piezo
    工作模式:
    Pulse
    持续时间:
    190 BPM
    声压级 (SPL):
    70dB @ 12V, 100cm
    电流 - 电源:
    50 ~ 100mA
    端口位置:
    Top
    工作温度:
    -10°C ~ 55°C
    认证机构:
    额定值:
    防护等级:
    安装类型:
    Panel Mount
    端接方式:
    Connector
    尺寸 / 尺寸:
    1.024" L x 0.787" W (26.00mm x 20.00mm)
    类别:
    警报器、蜂鸣器和警笛
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购M2BJ-BH24D
    2. 双灏业商城如何保证M2BJ-BH24D来自原始制造商或授权代理商?
    3. M2BJ-BH24D的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换M2BJ-BH24D的流程是什么?
    (2)我们在交付M2BJ-BH24D后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如M2BJ-BH24D引脚图、M2BJ-BH24D规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    M2BJ-BH24D 产品比对
    图片 M2BJ-B24A M2BJ-BH24D M2BJ-B24B M2BJ-B24 M2BJ-B24-D
    系列 M2BJ M2BJ M2BJ M2BJ M2BJ
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    输入类型 AC, DC AC, DC AC, DC AC, DC DC
    额定电压 - - - - -
    电压范围 12 ~ 24V 12 ~ 24V 12 ~ 24V 12 ~ 24V 12 ~ 24V
    频率 2kHz 3kHz 4kHz 2kHz 2kHz
    技术 Piezo Piezo Piezo Piezo Piezo
    工作模式 Pin Selectable Pulse Pin Selectable Pin Selectable Pulse
    持续时间 Variable 190 BPM Variable Variable 190 BPM
    声压级 (SPL) 80dB @ 12V, 100cm 70dB @ 12V, 100cm 80dB @ 12V, 100cm 80dB @ 12V, 100cm 80dB @ 12V, 100cm
    电流 - 电源 7 ~ 20mA 50 ~ 100mA 20mA 7 ~ 20mA 7mA
    端口位置 Top Top Top Top Top
    工作温度 -10°C ~ 55°C -10°C ~ 55°C -10°C ~ 55°C -10°C ~ 55°C -10°C ~ 55°C
    认证机构 - - - - -
    额定值 - - - - -
    防护等级 IP40 - IP40 IP40 -
    安装类型 Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    端接方式 Connector Connector Connector Connector Connector
    尺寸 / 尺寸 0.945" L x 0.709" W (24.00mm x 18.00mm) 1.024" L x 0.787" W (26.00mm x 20.00mm) 0.945" L x 0.709" W (24.00mm x 18.00mm) 0.945" L x 0.709" W (24.00mm x 18.00mm) 0.945" L x 0.709" W (24.00mm x 18.00mm)