    Omron Automation and Safety MK3PN-5-S-DC48
    型号:
    MK3PN-5-S-DC48
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    规格书:
    双灏业商城MK3PN-5-S-DC48.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 48V
    产品介绍
    MK3PN-5-S-DC48 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    MK
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Socketable
    线圈电压:
    48VDC
    触点形式:
    3PDT (3 Form C)
    触点额定值(电流):
    10 A
    切换电压:
    250VAC, 250VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    2500VA, 280W
    线圈电流:
    29.5 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    Lighted Indicator, Mechanical Indicator, Test Button
    端接样式:
    Plug In, 11 Pin (Octal)
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    38.4 VDC
    必须释放电压:
    7.2 VDC
    动作时间:
    30 ms
    释放时间:
    20 ms
    工作温度:
    -10°C ~ 40°C