    Omron Automation and Safety UMA-24-18-1
    型号:
    UMA-24-18-1
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    分类:
    地垫
    封装:
    规格书:
    双灏业商城UMA-24-18-1.pdf
    描述:
    SAFETY MAT 24X18 M8 BLK 100M
    产品介绍
    UMA-24-18-1 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    UMA
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    宽度:
    24.00" (609.6mm)
    长度:
    18.00" (457.2mm)
    操作力:
    67.44lbs (30.59kg)
    颜色:
    Black
    材质:
    Polyurethane (PUR)
    电缆长度:
    5.12" (130.0mm)
    工作温度:
    -10°C ~ 55°C
    防护等级:
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    认证机构:
    CE, cULus
    类别:
    地垫
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购UMA-24-18-1
    2. 双灏业商城如何保证UMA-24-18-1来自原始制造商或授权代理商?
    3. UMA-24-18-1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换UMA-24-18-1的流程是什么?
    (2)我们在交付UMA-24-18-1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如UMA-24-18-1引脚图、UMA-24-18-1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    UMA-24-18-1 产品比对
    图片 UMA-30-30-1 UMA-42-72-1 UMAL UMA-24-12-1 UMA-24-18-1
    系列 UMA UMA UMA UMA UMA
    包装 Box Box Bulk Box Box
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    宽度 30.00" (762.0mm) 42.00" (1066.8mm) - 24.00" (609.6mm) 24.00" (609.6mm)
    长度 30.00" (762.0mm) 72.00" (1828.8mm) - 12.00" (304.8mm) 18.00" (457.2mm)
    操作力 67.44lbs (30.59kg) 67.44lbs (30.59kg) - 67.44lbs (30.59kg) 67.44lbs (30.59kg)
    颜色 Black Black - Black Black
    材质 Polyurethane (PUR) Polyurethane (PUR) - Polyurethane (PUR) Polyurethane (PUR)
    电缆长度 5.12" (130.0mm) 5.12" (130.0mm) - 5.12" (130.0mm) 5.12" (130.0mm)
    工作温度 -10°C ~ 55°C -10°C ~ 55°C - -10°C ~ 55°C -10°C ~ 55°C