    Omron Automation and Safety V600-D23P54
    型号:
    V600-D23P54
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    分类:
    RFID 应答器、标签
    封装:
    规格书:
    双灏业商城V600-D23P54.pdf
    描述:
    RFID TAG R/W ENCAP
    产品介绍
    V600-D23P54 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    样式:
    Encapsulated
    技术:
    Passive
    频率:
    存储类型:
    Read/Write
    可写存储器:
    254kB (User)
    标准:
    工作温度:
    -25°C ~ 70°C
    尺寸 / 尺寸:
    12.00mm Dia x 6.00mm
    类别:
    RFID 应答器、标签
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V600-D23P54
    2. 双灏业商城如何保证V600-D23P54来自原始制造商或授权代理商?
    3. V600-D23P54的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V600-D23P54的流程是什么?
    (2)我们在交付V600-D23P54后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V600-D23P54引脚图、V600-D23P54规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V600-D23P54 产品比对
    图片 V600-D23P53 V600-D23P54 V600-D23P55 V600-D23P66N V600-D23P72
    系列 - - * - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    样式 Encapsulated Encapsulated - Encapsulated Card
    技术 Passive Passive - Passive Passive
    频率 - - - - -
    存储类型 Read/Write Read/Write - Read/Write Read/Write
    可写存储器 254kB (User) 254kB (User) - 254kB (User) 254kB (User)
    标准 - - - - -
    工作温度 -25°C ~ 70°C -25°C ~ 70°C - -20°C ~ 85°C -10°C ~ 70°C
    尺寸 / 尺寸 8.00mm Dia x 5.00mm 12.00mm Dia x 6.00mm - 1.338" L x 1.338" W (34.00mm x 34.00mm) 1.968" L x 1.338" W (50.00mm x 34.00mm)