    Omron Automation and Safety XW2B-20J6-1B
    型号:
    XW2B-20J6-1B
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    分类:
    接口模块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城XW2B-20J6-1B.pdf
    描述:
    INTERFACE MOD HDR DUAL 20POS
    产品介绍
    XW2B-20J6-1B 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    XW2B
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    过程侧连接:
    Terminal Blocks - Screw Connection
    控制侧连接:
    Rectangular, Male (2)
    控制侧电缆夹持器:
    Latches
    位置/极数:
    20
    特性:
    额定电压:
    24VDC
    电流额定值(每触点):
    1 A
    工作温度:
    0°C ~ 55°C
    长度:
    5.315" (135.00mm)
    宽度:
    1.772" (45.00mm)
    线规:
    类别:
    接口模块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购XW2B-20J6-1B
    2. 双灏业商城如何保证XW2B-20J6-1B来自原始制造商或授权代理商?
    3. XW2B-20J6-1B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换XW2B-20J6-1B的流程是什么?
    (2)我们在交付XW2B-20J6-1B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如XW2B-20J6-1B引脚图、XW2B-20J6-1B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    XW2B-20J6-1B 产品比对
    图片 XW2B-40J6-2B XW2B-40J6-4A XW2B-20J6-6 XW2B-20J6-1B XW2B-20G4
    系列 XW2B XW2B XW2B XW2B XW2B
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Last Time Buy Active Active Obsolete
    控制侧电缆夹持器 Latches - Latches Latches Latches
    位置/极数 40 - 20 20 20
    特性 - - - - -
    额定电压 24VDC - 24VDC 24VDC 125VAC
    电流额定值(每触点) 1 A - 1 A 1 A 1 A
    工作温度 0°C ~ 55°C - 0°C ~ 55°C 0°C ~ 55°C 0°C ~ 55°C
    长度 7.087" (180.01mm) - 5.315" (135.00mm) 5.315" (135.00mm) 2.657" (67.49mm)
    宽度 1.772" (45.00mm) - 1.772" (45.00mm) 1.772" (45.00mm) 1.772" (45.00mm)