    Ondrives.US Corp GS0625-80
    型号:
    GS0625-80
    品牌:
    Ondrives.US Corp
    分类:
    结构和运动硬件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GS0625-80.pdf
    描述:
    SHAFT, 0.0625 DIA. X 8IN LG
    产品介绍
    GS0625-80 产品详情
    品牌:
    Ondrives.US Corp
    系列:
    303SS
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Shaft, Ground
    规格:
    0.062" Dia x 8.000" L (1.58mm x 203.20mm)
    类别:
    结构和运动硬件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GS0625-80
    2. 双灏业商城如何保证GS0625-80来自原始制造商或授权代理商?
    3. GS0625-80的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GS0625-80的流程是什么?
    (2)我们在交付GS0625-80后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如GS0625-80引脚图、GS0625-80规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    GS0625-80 产品比对
    图片 GS0625-30 GS0625-40 GS0625-50 GS0625-80 GS0625-100
    品牌 Ondrives.US Corp Ondrives.US Corp Ondrives.US Corp Ondrives.US Corp Ondrives.US Corp
    系列 303SS 303SS 303SS 303SS 303SS
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Shaft, Ground Shaft, Ground Shaft, Ground Shaft, Ground Shaft, Ground
    规格 0.0625" Dia x 3.000" L (1.58mm x 176.20mm) 0.062" Dia x 4.000" L (1.58mm x 101.60mm) 0.062" Dia x 5.000" L (1.58mm x 127.00mm) 0.062" Dia x 8.000" L (1.58mm x 203.20mm) 0.0625" Dia x 10.000" L (1.58mm x 254.00mm)