    onsemi 74F280SJX
    型号:
    74F280SJX
    品牌:
    onsemi
    分类:
    奇偶校验生成器和检查器
    封装:
    14-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
    规格书:
    双灏业商城74F280SJX.pdf
    描述:
    IC PARITY GEN/CHKER 9-BIT 14SOP
    产品介绍
    74F280SJX 产品详情
    品牌:
    onsemi
    系列:
    74F
    封装/外壳:
    14-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    逻辑类型:
    Parity Generator/Checker
    电路数量:
    9-Bit
    电流 - 输出高、低:
    1mA, 20mA
    电压 - 电源:
    4.5 V ~ 5.5 V
    工作温度:
    0°C ~ 70°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    14-SOP
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购74F280SJX
    2. 双灏业商城如何保证74F280SJX来自原始制造商或授权代理商?
    3. 74F280SJX的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换74F280SJX的流程是什么?
    (2)我们在交付74F280SJX后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如74F280SJX引脚图、74F280SJX规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    74F280SJX 产品比对
    图片 74F280SJX
    型号 74F280SJX
    系列 74F
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    电路数量 9-Bit
    电压 - 电源 4.5 V ~ 5.5 V
    工作温度 0°C ~ 70°C