    onsemi FGHL50T65SQDT
    型号:
    FGHL50T65SQDT
    品牌:
    onsemi
    分类:
    单个 IGBTs
    封装:
    TO-247-3
    规格书:
    双灏业商城FGHL50T65SQDT.pdf
    描述:
    IGBT TRENCH FS 650V 100A TO247-3
    产品介绍
    FGHL50T65SQDT 产品详情
    品牌:
    onsemi
    系列:
    封装/外壳:
    TO-247-3
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    IGBT 类型:
    Trench Field Stop
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    650 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    100 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm):
    200 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic:
    2.1V @ 15V, 50A
    功率 - 最大值:
    268 W
    开关能量:
    223µJ (on), 91.13µJ (off)
    输入类型:
    Standard
    栅极电荷:
    99.7 nC
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C:
    22.8ns/70ns
    测试条件:
    400V, 12.5A, 4.7Ohm, 15V
    反向恢复时间 (trr):
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    类别:
    单个 IGBTs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FGHL50T65SQDT
    2. 双灏业商城如何保证FGHL50T65SQDT来自原始制造商或授权代理商?
    3. FGHL50T65SQDT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FGHL50T65SQDT的流程是什么?
    (2)我们在交付FGHL50T65SQDT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FGHL50T65SQDT引脚图、FGHL50T65SQDT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FGHL50T65SQDT 产品比对
    图片 FGHL50T65SQDT
    型号 FGHL50T65SQDT
    系列 -
    包装 Tube
    产品状态 Active
    IGBT 类型 Trench Field Stop
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 100 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm) 200 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 50A
    功率 - 最大值 268 W
    输入类型 Standard
    栅极电荷 99.7 nC
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C 22.8ns/70ns
    反向恢复时间 (trr) -