    onsemi FGY120T65SPD-F085
    型号:
    FGY120T65SPD-F085
    品牌:
    onsemi
    分类:
    单个 IGBTs
    封装:
    TO-247-3
    规格书:
    双灏业商城FGY120T65SPD-F085.pdf
    描述:
    IGBT TRENCH FS 650V 240A TO247-3
    产品介绍
    FGY120T65SPD-F085 产品详情
    品牌:
    onsemi
    系列:
    封装/外壳:
    TO-247-3
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    IGBT 类型:
    Trench Field Stop
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    650 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    240 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm):
    378 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic:
    1.85V @ 15V, 120A
    功率 - 最大值:
    882 W
    开关能量:
    6.8mJ (on), 3.5mJ (off)
    输入类型:
    Standard
    栅极电荷:
    162 nC
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C:
    53ns/102ns
    测试条件:
    400V, 120A, 5Ohm, 15V
    反向恢复时间 (trr):
    123 ns
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    类别:
    单个 IGBTs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FGY120T65SPD-F085
    2. 双灏业商城如何保证FGY120T65SPD-F085来自原始制造商或授权代理商?
    3. FGY120T65SPD-F085的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FGY120T65SPD-F085的流程是什么?
    (2)我们在交付FGY120T65SPD-F085后90天内获悉上述缺陷。
    FGY120T65SPD-F085 产品比对
    图片 FGY120T65SPD-F085
    型号 FGY120T65SPD-F085
    系列 -
    包装 Tube
    产品状态 Active
    IGBT 类型 Trench Field Stop
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 240 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm) 378 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic 1.85V @ 15V, 120A
    功率 - 最大值 882 W
    输入类型 Standard
    栅极电荷 162 nC
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C 53ns/102ns
    反向恢复时间 (trr) 123 ns