    onsemi HGT1S10N120BNST
    型号:
    HGT1S10N120BNST
    品牌:
    onsemi
    分类:
    单个 IGBTs
    封装:
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
    规格书:
    双灏业商城HGT1S10N120BNST.pdf
    描述:
    IGBT NPT 1200V 35A TO263
    产品介绍
    HGT1S10N120BNST 产品详情
    品牌:
    onsemi
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    IGBT 类型:
    NPT
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    1200 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    35 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm):
    80 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic:
    2.7V @ 15V, 10A
    功率 - 最大值:
    298 W
    开关能量:
    320µJ (on), 800µJ (off)
    输入类型:
    Standard
    栅极电荷:
    100 nC
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C:
    23ns/165ns
    测试条件:
    960V, 10A, 10Ohm, 15V
    反向恢复时间 (trr):
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    TO-263 (D2PAK)
    类别:
    单个 IGBTs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HGT1S10N120BNST
    2. 双灏业商城如何保证HGT1S10N120BNST来自原始制造商或授权代理商?
    3. HGT1S10N120BNST的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HGT1S10N120BNST的流程是什么?
    (2)我们在交付HGT1S10N120BNST后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HGT1S10N120BNST引脚图、HGT1S10N120BNST规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HGT1S10N120BNST 产品比对
    图片 HGT1S10N120BNST
    型号 HGT1S10N120BNST
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    IGBT 类型 NPT
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 35 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm) 80 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic 2.7V @ 15V, 10A
    功率 - 最大值 298 W
    输入类型 Standard
    栅极电荷 100 nC
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C 23ns/165ns
    反向恢复时间 (trr) -