    onsemi MMBZ6V8ALT1G
    型号:
    MMBZ6V8ALT1G
    品牌:
    onsemi
    分类:
    齐纳二极管阵列
    封装:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    规格书:
    双灏业商城MMBZ6V8ALT1G.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 6.8V SOT23-3
    产品介绍
    MMBZ6V8ALT1G 产品详情
    品牌:
    onsemi
    系列:
    MMBZxxxALT1G
    封装/外壳:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    配置:
    1 Pair Common Anode
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    6.8 V
    容差:
    ±5%
    功率 - 最大值:
    300 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    500 nA @ 4.5 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    900 mV @ 10 mA
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-23-3 (TO-236)
    类别:
    齐纳二极管阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MMBZ6V8ALT1G
    2. 双灏业商城如何保证MMBZ6V8ALT1G来自原始制造商或授权代理商?
    3. MMBZ6V8ALT1G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MMBZ6V8ALT1G的流程是什么?
    (2)我们在交付MMBZ6V8ALT1G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MMBZ6V8ALT1G引脚图、MMBZ6V8ALT1G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MMBZ6V8ALT1G 产品比对
    图片 MMBZ6V8ALT1G
    型号 MMBZ6V8ALT1G
    系列 MMBZxxxALT1G
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    配置 1 Pair Common Anode
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 6.8 V
    容差 ±5%
    功率 - 最大值 300 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) -
    电流 - 反向漏电 @ Vr 500 nA @ 4.5 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 900 mV @ 10 mA