    onsemi N84C163WD45TG
    型号:
    N84C163WD45TG
    品牌:
    onsemi
    分类:
    监控器
    封装:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    规格书:
    双灏业商城N84C163WD45TG.pdf
    描述:
    IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC
    产品介绍
    N84C163WD45TG 产品详情
    品牌:
    onsemi
    系列:
    封装/外壳:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Simple Reset/Power-On Reset
    监控电压数量:
    1
    电压 - 阈值:
    4.5V
    输出:
    Open Drain or Open Collector
    复位:
    Active High/Active Low
    复位超时时间:
    130ms Minimum
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    8-SOIC
    类别:
    监控器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购N84C163WD45TG
    2. 双灏业商城如何保证N84C163WD45TG来自原始制造商或授权代理商?
    3. N84C163WD45TG的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换N84C163WD45TG的流程是什么?
    (2)我们在交付N84C163WD45TG后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如N84C163WD45TG引脚图、N84C163WD45TG规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    N84C163WD45TG 产品比对
    图片 N84C163WD45TG
    型号 N84C163WD45TG
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    可编程 Not Verified
    监控电压数量 1
    电压 - 阈值 4.5V
    复位 Active High/Active Low
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA)