    onsemi NB3N49152MNG
    型号:
    NB3N49152MNG
    品牌:
    onsemi
    分类:
    时钟发生器、锁相环、频率合成器
    封装:
    20-VFQFN Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城NB3N49152MNG.pdf
    描述:
    IC CLK GEN VCXO LVPECL 20QFN
    产品介绍
    NB3N49152MNG 产品详情
    品牌:
    onsemi
    系列:
    PureEdge™
    封装/外壳:
    20-VFQFN Exposed Pad
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    锁相环(PLL):
    Yes
    输入:
    Crystal
    输出:
    LVPECL
    电路数量:
    1
    输入:输出比:
    1:1
    差分 - 输入:输出:
    No/Yes
    最大频率:
    491.52MHz
    分频器/倍频器:
    No/Yes
    电压 - 电源:
    2.97V ~ 3.63V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    Surface Mount
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    20-QFN (4x4)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NB3N49152MNG
    2. 双灏业商城如何保证NB3N49152MNG来自原始制造商或授权代理商?
    3. NB3N49152MNG的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NB3N49152MNG的流程是什么?
    (2)我们在交付NB3N49152MNG后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NB3N49152MNG引脚图、NB3N49152MNG规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NB3N49152MNG 产品比对
    图片 NB3N49152MNG
    型号 NB3N49152MNG
    系列 PureEdge™
    包装 Tube
    产品状态 Obsolete
    可编程 Not Verified
    类型 -
    锁相环(PLL) Yes
    输入 Crystal
    输出 LVPECL
    电路数量 1
    输入:输出比 1:1
    最大频率 491.52MHz
    电压 - 电源 2.97V ~ 3.63V
    工作温度 -40°C ~ 85°C