    onsemi NCP1236BD100R2G
    型号:
    NCP1236BD100R2G
    品牌:
    onsemi
    分类:
    交流直流转换器、离线开关
    封装:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width), 7 Leads
    规格书:
    双灏业商城NCP1236BD100R2G.pdf
    描述:
    IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 7SOIC
    产品介绍
    NCP1236BD100R2G 产品详情
    品牌:
    onsemi
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    输出隔离:
    Isolated
    内部开关:
    No
    电压 - 击穿:
    拓扑:
    Flyback
    电压 - 启动:
    12 V
    电压 - 供应(Vcc/Vdd):
    9.5V ~ 28V
    占空比:
    80%
    频率 - 开关:
    100kHz
    功率(瓦特):
    故障保护:
    Over Load, Over Power, Over Temperature, Over Voltage
    控制特性:
    工作温度:
    -40°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    7-SOIC
    安装类型:
    Surface Mount
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NCP1236BD100R2G
    2. 双灏业商城如何保证NCP1236BD100R2G来自原始制造商或授权代理商?
    3. NCP1236BD100R2G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NCP1236BD100R2G的流程是什么?
    (2)我们在交付NCP1236BD100R2G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NCP1236BD100R2G引脚图、NCP1236BD100R2G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NCP1236BD100R2G 产品比对
    图片 NCP1236BD100R2G
    型号 NCP1236BD100R2G
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    输出隔离 Isolated
    内部开关 No
    电压 - 击穿 -
    拓扑 Flyback
    电压 - 启动 12 V
    电压 - 供应(Vcc/Vdd) 9.5V ~ 28V
    占空比 80%
    频率 - 开关 100kHz
    功率(瓦特) -
    控制特性 -