    onsemi NCP1250BSN65T1G
    型号:
    NCP1250BSN65T1G
    封装:
    SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
    规格书:
    双灏业商城NCP1250BSN65T1G.pdf
    描述:
    IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 6TSOP
    产品介绍
    NCP1250BSN65T1G 产品详情
    封装/外壳:
    SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
    产品状态:
    Active
    电压 - 启动:
    18 V
    电压 - 供应(Vcc/Vdd):
    8.8V ~ 28V
    占空比:
    80%
    频率 - 开关:
    65kHz
    功率(瓦特):
    故障保护:
    Over Power, Over Voltage, Short Circuit
    控制特性:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    供应商设备封装:
    6-TSOP
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NCP1250BSN65T1G
    2. 双灏业商城如何保证NCP1250BSN65T1G来自原始制造商或授权代理商?
    3. NCP1250BSN65T1G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NCP1250BSN65T1G的流程是什么?
    (2)我们在交付NCP1250BSN65T1G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NCP1250BSN65T1G引脚图、NCP1250BSN65T1G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NCP1250BSN65T1G 产品比对
    图片 NCP1250BSN65T1G
    型号 NCP1250BSN65T1G
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    拓扑 Flyback
    电压 - 启动 18 V
    电压 - 供应(Vcc/Vdd) 8.8V ~ 28V
    占空比 80%
    频率 - 开关 65kHz
    功率(瓦特) -
    控制特性 -