    onsemi NCP1400ASN25T1G
    型号:
    NCP1400ASN25T1G
    品牌:
    onsemi
    分类:
    电压调节器 - DC-DC 开关稳压器
    封装:
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
    规格书:
    双灏业商城NCP1400ASN25T1G.pdf
    描述:
    IC REG BOOST 2.5V 80MA 5TSOP
    产品介绍
    NCP1400ASN25T1G 产品详情
    品牌:
    onsemi
    系列:
    封装/外壳:
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
    产品状态:
    Obsolete
    功能:
    Step-Up
    输出配置:
    Positive
    拓扑:
    Boost
    输出类型:
    Fixed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    0.8V
    电压 - 输入(最大):
    2.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    2.5V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    80mA (Switch)
    频率 - 开关:
    180kHz
    同步整流器:
    No
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    5-TSOP
    类别:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NCP1400ASN25T1G
    2. 双灏业商城如何保证NCP1400ASN25T1G来自原始制造商或授权代理商?
    3. NCP1400ASN25T1G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NCP1400ASN25T1G的流程是什么?
    (2)我们在交付NCP1400ASN25T1G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NCP1400ASN25T1G引脚图、NCP1400ASN25T1G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NCP1400ASN25T1G 产品比对
    图片 NCP1400ASN25T1G
    型号 NCP1400ASN25T1G
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    功能 Step-Up
    输出配置 Positive
    拓扑 Boost
    输出类型 Fixed
    输出数量 1
    电压 - 输入(最小) 0.8V
    电压 - 输入(最大) 2.5V
    电压 - 输出(最大) -
    电流 - 输出 80mA (Switch)
    频率 - 开关 180kHz
    同步整流器 No
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA)