    onsemi NCV97200MW33R2G
    型号:
    NCV97200MW33R2G
    分类:
    专用稳压器
    封装:
    20-VFQFN Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城NCV97200MW33R2G.pdf
    描述:
    IC PMIC MULTI-OUTPUT 20QFNW
    产品介绍
    NCV97200MW33R2G 产品详情
    封装/外壳:
    20-VFQFN Exposed Pad
    产品状态:
    Active
    应用:
    电压 - 输入:
    4.1V ~ 40V
    输出数量:
    2
    电压 - 输出:
    3.3V, 5.5V
    工作温度:
    -40°C ~ 150°C (TJ)
    安装类型:
    Surface Mount, Wettable Flank
    供应商设备封装:
    20-QFNW (4x4)
    类别:
    专用稳压器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NCV97200MW33R2G
    2. 双灏业商城如何保证NCV97200MW33R2G来自原始制造商或授权代理商?
    3. NCV97200MW33R2G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NCV97200MW33R2G的流程是什么?
    (2)我们在交付NCV97200MW33R2G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NCV97200MW33R2G引脚图、NCV97200MW33R2G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NCV97200MW33R2G 产品比对
    图片 NCV97200MW33R2G
    型号 NCV97200MW33R2G
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    应用 -
    电压 - 输入 4.1V ~ 40V
    电压 - 输出 3.3V, 5.5V