    onsemi NSI50350ADT4G
    型号:
    NSI50350ADT4G
    品牌:
    onsemi
    分类:
    电流调节/管理
    封装:
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
    规格书:
    双灏业商城NSI50350ADT4G.pdf
    描述:
    IC CURRENT REGULATOR 10% DPAK
    产品介绍
    NSI50350ADT4G 产品详情
    品牌:
    onsemi
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    功能:
    Current Regulator
    感应方法:
    High/Low-Side
    精度:
    ±10%
    电压 - 输入:
    50V
    电流 - 输出:
    350mA
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    DPAK
    类别:
    电流调节/管理
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NSI50350ADT4G
    2. 双灏业商城如何保证NSI50350ADT4G来自原始制造商或授权代理商?
    3. NSI50350ADT4G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NSI50350ADT4G的流程是什么?
    (2)我们在交付NSI50350ADT4G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NSI50350ADT4G引脚图、NSI50350ADT4G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NSI50350ADT4G 产品比对
    图片 NSI50350ADT4G
    型号 NSI50350ADT4G
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    功能 Current Regulator
    感应方法 High/Low-Side
    精度 ±10%
    电压 - 输入 50V
    电流 - 输出 350mA
    工作温度 -55°C ~ 175°C