    onsemi NSR15ADXV6T5
    型号:
    NSR15ADXV6T5
    品牌:
    onsemi
    分类:
    射频二极管
    封装:
    SOT-563, SOT-666
    规格书:
    双灏业商城NSR15ADXV6T5.pdf
    描述:
    SMALL SIGNAL SCHOTTKY, DUAL ISOL
    产品介绍
    NSR15ADXV6T5 产品详情
    品牌:
    onsemi
    系列:
    封装/外壳:
    SOT-563, SOT-666
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Discontinued
    二极管类型:
    Schottky - 2 Independent
    电压 - 反向峰值(最大值):
    15V
    电流 - 最大值:
    30 mA
    电容 @ Vr, F:
    0.8pF @ 0V, 1MHz
    电阻 @ If, F:
    功耗(最大值):
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    SOT-563
    类别:
    射频二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NSR15ADXV6T5
    2. 双灏业商城如何保证NSR15ADXV6T5来自原始制造商或授权代理商?
    3. NSR15ADXV6T5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NSR15ADXV6T5的流程是什么?
    (2)我们在交付NSR15ADXV6T5后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NSR15ADXV6T5引脚图、NSR15ADXV6T5规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NSR15ADXV6T5 产品比对
    图片 NSR15ADXV6T5 NSR15ADXV6T5G
    品牌 onsemi onsemi
    系列 - -
    封装/外壳 SOT-563, SOT-666 SOT-563, SOT-666
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Discontinued Discontinued
    二极管类型 Schottky - 2 Independent Schottky - 2 Independent
    电压 - 反向峰值(最大值) 15V 15V
    电流 - 最大值 30 mA 30 mA
    电容 @ Vr, F 0.8pF @ 0V, 1MHz 0.8pF @ 0V, 1MHz
    电阻 @ If, F - -
    功耗(最大值) - -
    工作温度 -65°C ~ 150°C (TJ) -65°C ~ 150°C (TJ)