    onsemi NVH950S75L4SPC
    型号:
    NVH950S75L4SPC
    品牌:
    onsemi
    分类:
    IGBT 模块
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城NVH950S75L4SPC.pdf
    描述:
    AUTOMOTIVE 750V, 950A SSDC POWER
    产品介绍
    NVH950S75L4SPC 产品详情
    品牌:
    onsemi
    系列:
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    IGBT 类型:
    Field Stop
    配置:
    Three Phase Inverter
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    750 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    950 A
    功率 - 最大值:
    1325 W
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic:
    1.55V @ 15V, 600A
    电流 - 集电极截止(最大值):
    500 µA
    输入电容 (Cies) @ Vce:
    60000 pF @ 30 V
    输入:
    Standard
    NTC 热敏电阻:
    Yes
    工作温度:
    -40°C ~ 175°C (TJ)
    安装类型:
    Chassis Mount
    供应商设备封装:
    SSDC33
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NVH950S75L4SPC
    2. 双灏业商城如何保证NVH950S75L4SPC来自原始制造商或授权代理商?
    3. NVH950S75L4SPC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NVH950S75L4SPC的流程是什么?
    (2)我们在交付NVH950S75L4SPC后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NVH950S75L4SPC引脚图、NVH950S75L4SPC规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NVH950S75L4SPC 产品比对
    图片 NVH950S75L4SPC
    型号 NVH950S75L4SPC
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    IGBT 类型 Field Stop
    配置 Three Phase Inverter
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 950 A
    功率 - 最大值 1325 W
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic 1.55V @ 15V, 600A
    输入电容 (Cies) @ Vce 60000 pF @ 30 V
    输入 Standard
    NTC 热敏电阻 Yes