    onsemi SECO-HVDCDC1362-15W-GEVB
    型号:
    SECO-HVDCDC1362-15W-GEVB
    品牌:
    onsemi
    分类:
    DC/DC 和 AC/DC(离线)SMPS 评估板
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SECO-HVDCDC1362-15W-GEVB.pdf
    产品介绍
    品牌:
    onsemi
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    主要用途:
    AC/DC, Primary Side
    输出及类型:
    1 Isolated Output
    电压 - 输出:
    15 W
    电流 - 输出:
    15V
    电压 - 输入:
    稳压器拓扑:
    240V ~ 900V
    频率 - 开关:
    Flyback
    内容物:
    使用的 IC / 部件:
    Board(s)
    功率 - 输出:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SECO-HVDCDC1362-15W-GEVB
    2. 双灏业商城如何保证SECO-HVDCDC1362-15W-GEVB来自原始制造商或授权代理商?
    3. SECO-HVDCDC1362-15W-GEVB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SECO-HVDCDC1362-15W-GEVB的流程是什么?
    (2)我们在交付SECO-HVDCDC1362-15W-GEVB后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 onsemi onsemi onsemi onsemi onsemi
    系列 - - - - -
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电压 - 输出 1.5 W - 15 W - 40 W
    电流 - 输出 -5V, 5V, 20V -7.5V, 7.5V, 15V 15V 0.6V ~ 5.5V 15V
    电压 - 输入 150mA - - 2A -
    稳压器拓扑 6V ~ 18V 6V ~ 18V 240V ~ 900V 2.5V ~ 5.5V 240V ~ 900V
    频率 - 开关 Flyback Flyback Flyback Buck Flyback
    内容物 150kHz - - 3MHz -