    onsemi SPP303LSN40T1G
    型号:
    SPP303LSN40T1G
    品牌:
    onsemi
    分类:
    监控器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SPP303LSN40T1G.pdf
    描述:
    IC SUPERVISOR 4.0V SPEC FOR CONT
    产品介绍
    SPP303LSN40T1G 产品详情
    品牌:
    onsemi
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    监控电压数量:
    电压 - 阈值:
    输出:
    复位:
    复位超时时间:
    工作温度:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    供应商设备封装:
    类别:
    监控器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SPP303LSN40T1G
    2. 双灏业商城如何保证SPP303LSN40T1G来自原始制造商或授权代理商?
    3. SPP303LSN40T1G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SPP303LSN40T1G的流程是什么?
    (2)我们在交付SPP303LSN40T1G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SPP303LSN40T1G引脚图、SPP303LSN40T1G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SPP303LSN40T1G 产品比对
    图片 SPP303LSN40T1G
    型号 SPP303LSN40T1G
    系列 *
    封装/外壳 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    可编程 Not Verified
    类型 -
    监控电压数量 -
    电压 - 阈值 -
    输出 -
    复位 -
    复位超时时间 -
    工作温度 -
    等级 -
    认证 -
    安装类型 -
    供应商设备封装 -
    产品资讯
    SEMITEC日本石冢紧凑型风速传感器TP-MW系列
    ISABELLENHUETTE(伊萨)ISA-PLAN®精密功率电阻器SMT系列
    muRata陶瓷电容器KCM系列KCM55WC71E107MH13L
    SEMITEC小体积高灵敏度ET热敏电阻
    SEMITEC-CT系列高温型热敏电阻卷发棒应用方案
    SEMITEC的JT系列高精度薄膜热敏电阻
    SEMITEC恒流二极管CRD应用方案参考
    恒流二极管(以下简称 CRD)是一种尽管电压有波动时也仍能保持恒定电流的二极管。CRD 在从低于 1V 到 100V 的宽电压范围内提供恒定电流。无论施加的电压波动、负载电阻变化和纹波电压如何,它都会提供恒定电流。创建恒…