    onsemi SST45011MW6T1G
    型号:
    SST45011MW6T1G
    品牌:
    onsemi
    分类:
    双极晶体管阵列
    封装:
    6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    规格书:
    双灏业商城SST45011MW6T1G.pdf
    描述:
    TRANS 2NPN 45V 100MA SC88/SC70
    产品介绍
    SST45011MW6T1G 产品详情
    品牌:
    onsemi
    系列:
    封装/外壳:
    6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    晶体管类型:
    2 NPN (Dual) Matched Pair
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    100mA
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    45V
    集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic:
    600mV @ 5mA, 100mA
    电流 - 集电极截止(最大值):
    15nA (ICBO)
    直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce:
    200 @ 2mA, 5V
    功率 - 最大值:
    380mW
    频率 - 跃迁:
    100MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SC-88/SC70-6/SOT-363
    类别:
    双极晶体管阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SST45011MW6T1G
    2. 双灏业商城如何保证SST45011MW6T1G来自原始制造商或授权代理商?
    3. SST45011MW6T1G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SST45011MW6T1G的流程是什么?
    (2)我们在交付SST45011MW6T1G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SST45011MW6T1G引脚图、SST45011MW6T1G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SST45011MW6T1G 产品比对
    图片 SST45011MW6T1G
    型号 SST45011MW6T1G
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 100mA
    集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic 600mV @ 5mA, 100mA
    直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce 200 @ 2mA, 5V
    功率 - 最大值 380mW
    频率 - 跃迁 100MHz