    On Shore Technology Inc. OSTOQ13A051
    型号:
    OSTOQ13A051
    品牌:
    On Shore Technology Inc.
    分类:
    插针、插头和插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城OSTOQ13A051.pdf
    描述:
    TERM BLOCK HDR 13POS 90DEG 7.5MM
    产品介绍
    OSTOQ13A051 产品详情
    品牌:
    On Shore Technology Inc.
    系列:
    OSTOQ
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Header, Male Pins, Shrouded (2 Side)
    位置数量:
    13
    每层位置数:
    13
    层数:
    1
    间距:
    0.295" (7.50mm)
    插头方向:
    90°, Right Angle
    插头电线入口:
    端接样式:
    安装类型:
    Solder
    电流 - IEC:
    电压 - IEC:
    电流 - UL:
    电压 - UL:
    300 V
    线规或范围 - AWG:
    线规或范围 - mm²:
    颜色:
    工作温度:
    -30°C ~ 105°C
    触点配对表面处理:
    Tin
    类别:
    插针、插头和插座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购OSTOQ13A051
    2. 双灏业商城如何保证OSTOQ13A051来自原始制造商或授权代理商?
    3. OSTOQ13A051的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换OSTOQ13A051的流程是什么?
    (2)我们在交付OSTOQ13A051后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如OSTOQ13A051引脚图、OSTOQ13A051规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    OSTOQ13A051 产品比对
    图片 OSTOQ13A051
    型号 OSTOQ13A051
    系列 OSTOQ
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    层数 1
    间距 0.295" (7.50mm)
    插头方向 90°, Right Angle
    插头电线入口 -
    端接样式 -
    安装类型 Solder
    电压 - UL 300 V
    线规或范围 - AWG -
    线规或范围 - mm² -
    颜色 -
    工作温度 -30°C ~ 105°C