    On Shore Technology Inc. OSTVK103150
    型号:
    OSTVK103150
    规格书:
    双灏业商城OSTVK103150.pdf
    描述:
    TERM BLOCK HDR 10POS 3.81MM
    产品介绍
    OSTVK103150 产品详情
    系列:
    OSTVK
    类型:
    Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
    位置数量:
    10
    每层位置数:
    10
    间距:
    0.150" (3.81mm)
    插头方向:
    45°
    插头电线入口:
    端接样式:
    Solder
    安装类型:
    Through Hole
    电流 - UL:
    8 A
    电压 - UL:
    300 V
    颜色:
    Green
    工作温度:
    -30°C ~ 105°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购OSTVK103150
    2. 双灏业商城如何保证OSTVK103150来自原始制造商或授权代理商?
    3. OSTVK103150的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换OSTVK103150的流程是什么?
    (2)我们在交付OSTVK103150后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如OSTVK103150引脚图、OSTVK103150规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    OSTVK103150 产品比对
    图片 OSTVK103150
    型号 OSTVK103150
    系列 OSTVK
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    层数 1
    间距 0.150" (3.81mm)
    插头方向 45°
    插头电线入口 -
    端接样式 Solder
    安装类型 Through Hole
    电流 - UL 8 A
    电压 - UL 300 V
    线规或范围 - AWG -
    线规或范围 - mm² -
    颜色 Green
    工作温度 -30°C ~ 105°C